Голливудская премьера

Летом 2012 года виртуальный мир, а особенно его русскую половину живущую в Америке, обрадовало долгожданное событие. На экраны мониторов вышел новый современный сайт Радио Премьер! Радио Премьер - это первое русское радио, вещающее в Калифорнии!

Радио без границ

Радиостанция работает через известный американский сервис LIVE365. По просьбе заказчика мы интегрировали свой дизайн плеера под эту систему. В результате, пользователи могут слушать радио и путешествовать по страницам ресурса одновременно. Все это работает без дополнительных pop-up окон.

   

А знаешь ли ты?

Не только о радио можно узнать на сайте. Чтобы сделать ресурс более интересным, мы реализовали баннерную сетку с известными местами Америки. Мемориал Линкольна, Капитолий, Парк Секвойя и множество других интересных достопримечательностей открывают свои секреты посетителям сайта Радио Премьер.

Необычная, но удобная

Динамическая, нестандартная, информативная ... именно так говорят про реализацию новостей и гостевой книги пользователи ресурса. Уникальная анимация блоков позволила сделать сайт необычным и запоминающимся. Можете зайти и убедиться в этом сами http://radiopremier.net/

Все в едином стиле

Внутренние страницы сохранили заданный стиль и динамику. Было отрисовано около 15 уникальных страниц с различным контентом. Кстати, контент для сайта также создавался заранее, в процессе работ над сайтом. Это позволило сделать ресурс именно таким, каким было задумано в концепции дизайна, и открыть сайт уже полностью готовым к общению с пользователями.

image description
image description
image description
image description
Оставить заявку