В мире большого спорта

Радио Спорт - это не просто FM-волна, а целый мир спорта и людей, пропагандирующих здоровый образ жизни на всю страну. В эфире постоянно звучат голоса известных деятелей спорта. И мы надеемся, что с новым ресурсом поклонников радио будет больше, а здоровье и спортивный дух россиян лучше!

Внешность имеет значение

Сайт по количеству информации претендовал на скучный портальный ресурс. Задача состояла в том, чтобы сохранить информацию и придать сайту узнаваемый спортивный облик. Полагаем, с этой работой мы справились!

   

Жизнь в движении

Главная страница сформирована из блоков по самым современным javascript технологиям. На все можно понаводить, пощелкать и потрогать ;)

Большие и спортивные

Именно такие спортсмены встречают посетителей сайта. Игроки были придуманы в концепции дизайна, как фирменный элемент, и стали не только украшением сайта, но и частью фирменного стиля компании, визитной карточкой радиостанции.

Довели до автоматизма

Мы объединили базы ведущих, программ и происходящие события. Аудио, видео, фото и конференции нужно заполнять всего один раз. Вся информация автоматически обновится в нужных разделах. Это значительно облегчает работу администратора ресурса.

  •  
  •  
  •  

Никаких сложностей!

Сложная сетка программ стала простой. Теперь всем будет понятно, что, когда и в котором часу станет звучать в эфире.

Оставить заявку